资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 肇东站火车时刻表 肇东站预售期 肇东站介绍 肇东站电话
周三
03月20日
周四
03月21日
周五
03月22日
周六
03月23日
周日
03月24日
周一
03月25日
周二
03月26日

肇东站火车时刻表

肇东站地址:黑龙江省肇东市铁东一道街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K4120  肇东 -  天津 快速 02:53 23:19 20小时28分 1352
  K7073/K7076  肇东 -  扎兰屯 快速 05:59 11:25 5小时28分 535
  K7067/K7070  肇东 -  绥化 快速 06:29 10:17 3小时52分 217
  K925/K928  肇东 -  郑州 快速 06:47 13:52 31小时7分 2173
  D6902  肇东 -  哈尔滨西 动车组 07:04 07:43 40分 69
  K7094/K7095  肇东 -  哈尔滨西 快速 07:11 08:58 1小时50分 585
  D6905  肇东 -  齐齐哈尔南 动车组 07:17 08:28 1小时12分 217
  K567/K570  肇东 -  齐齐哈尔 快速 07:39 10:02 2小时26分 111
  D6907  肇东 -  齐齐哈尔南 动车组 07:47 09:09 1小时24分 217
  D7902  肇东 -  哈尔滨 动车组 07:47 08:09 23分 62
  D6904  肇东 -  哈尔滨 动车组 08:07 08:34 28分 62
  G766  肇东 -  大连北 高速铁路 08:36 14:00 5小时25分 990
  D112/D113  肇东 -  珲春 动车组 08:46 14:01 5小时17分 781
  K1081/K1084  肇东 -  乌鲁木齐 快速 08:51 19:51 59小时4分 4602
  D7903  肇东 -  大庆西 动车组 08:52 09:30 39分 108
  D7905  肇东 -  大庆西 动车组 09:38 10:15 38分 108
  T241/T244  肇东 -  合肥 特快 09:51 12:58 27小时11分 2225
  K1304  肇东 -  北京 快速 10:27 08:52 22小时28分 1354
  G1262/G1263  肇东 -  郑州东 高速铁路 10:39 22:05 11小时27分 1982
  D5381/D5384  肇东 -  齐齐哈尔 动车组 10:58 12:18 1小时21分 224
  D6908  肇东 -  哈尔滨西 动车组 11:01 11:29 30分 69
  K7063/K7062  肇东 -  双鸭山 快速 11:24 21:29 10小时10分 678
  K5106/K5107  肇东 -  嫩江 快速 11:38 17:41 6小时7分 468
  D7908  肇东 -  哈尔滨 动车组 11:58 12:25 28分 62
  D6915  肇东 -  齐齐哈尔 动车组 12:21 13:36 1小时16分 224
  K5105/K5108  肇东 -  牡丹江 快速 12:29 19:00 6小时33分 432
  K5157  肇东 -  齐齐哈尔 快速 12:34 15:00 2小时29分 196
  D6912  肇东 -  哈尔滨西 动车组 12:43 13:23 42分 69
  D7911  肇东 -  大庆西 动车组 13:07 13:44 38分 108
  K7103  肇东 -  加格达奇 快速 13:33 22:29 9小时0分 656
  D30  肇东 -  北京 动车组 14:08 22:22 8小时15分 1310
  D5383/D5382  肇东 -  佳木斯 动车组 14:17 17:29 3小时13分 405
  G711  肇东 -  齐齐哈尔南 高速铁路 14:43 15:59 1小时17分 217
  D6914  肇东 -  哈尔滨西 动车组 15:19 15:59 42分 69
  D29  肇东 -  齐齐哈尔南 动车组 15:23 16:32 1小时11分 217
  D7915  肇东 -  大庆西 动车组 15:58 16:30 34分 108
  D7997  肇东 -  大庆西 动车组 16:14 16:46 33分 108
  D7914  肇东 -  哈尔滨 动车组 16:23 16:45 23分 62
  K7104  肇东 -  哈尔滨 快速 16:59 17:56 1小时0分 63
  T242/T243  肇东 -  齐齐哈尔 特快 17:05 19:35 2小时32分 225
  D7916  肇东 -  哈尔滨 动车组 17:22 17:49 28分 62
  D7917  肇东 -  大庆西 动车组 17:27 18:05 39分 108
  G722  肇东 -  大连北 高速铁路 17:38 22:47 5小时10分 990
  K7074/K7075  肇东 -  鸡西 快速 17:50 05:05 11小时18分 626
  D6923  肇东 -  齐齐哈尔 动车组 18:00 19:22 1小时23分 224
  D4608  肇东 -  北京 动车组 18:03 02:36 8小时35分 1470
  D6920  肇东 -  哈尔滨西 动车组 18:37 19:14 38分 69
  D7919  肇东 -  大庆西 动车组 18:42 19:24 43分 108
  K926/K927  肇东 -  海拉尔 快速 18:59 05:18 10小时21分 732
  K7093/K7096  肇东 -  海拉尔 快速 19:35 18:05 22小时33分 1201
  K568/K569  肇东 -  东莞东 快速 19:39 21:23 49小时48分 3526
  D6922  肇东 -  哈尔滨 动车组 19:50 20:17 28分 62
  T130  肇东 -  大连 特快 20:02 06:55 10小时56分 1024
  G1261/G1264  肇东 -  齐齐哈尔南 高速铁路 20:06 21:15 1小时10分 217
  D111/D114  肇东 -  齐齐哈尔南 动车组 20:31 21:41 1小时12分 217
  G765  肇东 -  齐齐哈尔南 高速铁路 20:56 22:15 1小时20分 217
  K7068/K7069  肇东 -  加格达奇 快速 20:59 05:26 8小时29分 656
  D6924  肇东 -  哈尔滨西 动车组 21:03 21:44 42分 69
  K4119  肇东 -  嫩江 快速 21:14 05:05 7小时54分 468
  2623  肇东 -  满洲里 普快 21:45 09:30 11小时48分 872