资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳站火车时刻表 深圳站预售期 深圳站介绍 深圳站电话
周二
01月15日
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日

深圳站火车时刻表

深圳站地址:深圳罗湖区建设路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C7012  深圳 -  广州东 城际列车 06:12 07:31 1小时19分 139
  C7188  深圳 -  广州东 城际列车 06:30 07:46 1小时16分 139
  C7136  深圳 -  广州 城际列车 06:43 08:16 1小时33分 147
  C7122  深圳 -  广州 城际列车 06:45 08:13 1小时28分 147
  C7092  深圳 -  广州东 城际列车 06:53 08:13 1小时20分 139
  C7146  深圳 -  广州东 城际列车 07:02 08:21 1小时19分 139
  C7126  深圳 -  广州东 城际列车 07:13 08:32 1小时19分 139
  C7108  深圳 -  广州东 城际列车 07:24 08:45 1小时21分 139
  T395/T398  深圳 -  青岛 特快 07:35 11:23 27小时48分 2485
  K446/K447  深圳 -  西安 快速 07:42 12:53 29小时11分 2172
  C7022  深圳 -  广州 城际列车 07:44 09:18 1小时34分 147
  C7032  深圳 -  广州东 城际列车 07:54 09:13 1小时19分 139
  K1348/K1349  深圳 -  西安 快速 08:10 13:30 29小时20分 2263
  C7054  深圳 -  广州东 城际列车 08:11 09:30 1小时19分 139
  C7044  深圳 -  广州东 城际列车 08:23 09:39 1小时16分 139
  C7164  深圳 -  广州东 城际列车 08:33 09:49 1小时16分 139
  C7064  深圳 -  广州 城际列车 08:43 10:17 1小时34分 147
  C7174  深圳 -  广州东 城际列车 08:56 10:14 1小时18分 139
  C7074  深圳 -  广州东 城际列车 09:08 10:24 1小时16分 139
  C7014  深圳 -  广州东 城际列车 09:28 10:45 1小时17分 147
  Z230/Z231  深圳 -  乌鲁木齐 新空直达 09:30 10:13 48小时43分 4666
  C7190  深圳 -  广州东 城际列车 09:36 10:52 1小时16分 139
  C7084  深圳 -  广州 城际列车 09:52 11:21 1小时29分 147
  C7118  深圳 -  广州东 城际列车 09:57 11:13 1小时16分 139
  C7094  深圳 -  广州东 城际列车 09:58 11:17 1小时19分 139
  C7162  深圳 -  广州东 城际列车 10:06 11:25 1小时19分 139
  C7148  深圳 -  广州东 城际列车 10:10 11:26 1小时16分 139
  C7124  深圳 -  广州东 城际列车 10:17 11:32 1小时15分 139
  C7138  深圳 -  广州 城际列车 10:20 11:48 1小时28分 147
  C7128  深圳 -  广州东 城际列车 10:30 11:49 1小时19分 139
  K106  深圳 -  北京西 快速 10:31 16:27 29小时56分 2372
  C7110  深圳 -  广州东 城际列车 10:42 11:58 1小时16分 139
  C7004  深圳 -  广州 城际列车 10:57 12:29 1小时32分 147
  K486/K487  深圳 -  成都东 快速 11:05 17:33 30小时28分 2490
  C7034  深圳 -  广州东 城际列车 11:09 12:25 1小时16分 139
  C7024  深圳 -  广州东 城际列车 11:22 12:41 1小时19分 139
  C7056  深圳 -  广州东 城际列车 11:34 12:50 1小时16分 139
  C7166  深圳 -  广州东 城际列车 11:39 12:58 1小时19分 139
  C7046  深圳 -  广州东 城际列车 11:50 13:06 1小时16分 139
  C7176  深圳 -  广州 城际列车 12:03 13:32 1小时29分 147
  C7076  深圳 -  广州东 城际列车 12:13 13:29 1小时16分 139
  C7066  深圳 -  广州东 城际列车 12:18 13:37 1小时19分 139
  K34/K35  深圳 -  苏州 快速 12:18 17:05 28小时47分 1924
  C7016  深圳 -  广州 城际列车 12:37 14:09 1小时32分 147
  C7192  深圳 -  广州东 城际列车 12:45 14:01 1小时16分 139
  C7102  深圳 -  广州东 城际列车 12:56 14:19 0分 139
  T212  深圳 -  上海南 特快 13:08 07:58 0分 1684
  C7096  深圳 -  广州东 城际列车 13:08 14:27 1小时19分 139
  C7086  深圳 -  广州东 城际列车 13:21 14:39 1小时18分 139
  C7150  深圳 -  广州 城际列车 13:34 15:03 1小时29分 147
  C7130  深圳 -  广州东 城际列车 13:45 15:01 1小时16分 139
  C7140  深圳 -  广州东 城际列车 14:00 15:19 1小时19分 139
  K536/K537  深圳 -  洛阳 快速 14:02 15:32 25小时30分 1870
  C7112  深圳 -  广州东 城际列车 14:08 15:27 1小时19分 139
  C7036  深圳 -  广州东 城际列车 14:20 15:36 1小时16分 139
  T8370  深圳 -  梅州 特快 14:31 20:40 6小时9分 401
  C7006  深圳 -  广州东 城际列车 14:37 15:53 1小时16分 139
  C7026  深圳 -  广州 城际列车 14:43 16:14 1小时31分 147
  Z108  深圳 -  北京西 新空直达 14:48 13:17 22小时29分 2372
  C7058  深圳 -  广州东 城际列车 14:55 16:12 1小时17分 139
  C7168  深圳 -  广州东 城际列车 15:11 16:27 1小时16分 139
  C7186  深圳 -  广州东 城际列车 15:13 16:29 1小时16分 139
  C7048  深圳 -  广州东 城际列车 15:21 16:37 1小时16分 139
  C7078  深圳 -  广州东 城际列车 15:30 16:47 1小时17分 139
  C7068  深圳 -  广州 城际列车 15:43 17:14 1小时31分 147
  T102  深圳 -  上海南 特快 16:00 11:06 19小时6分 1684
  C7194  深圳 -  广州东 城际列车 16:04 17:20 1小时16分 139
  C7018  深圳 -  广州 城际列车 16:17 17:49 1小时32分 147
  T96  深圳 -  汉口 特快 16:25 07:26 15小时1分 1236
  C7104  深圳 -  广州东 城际列车 16:30 17:46 1小时16分 139
  C7098  深圳 -  广州东 城际列车 16:40 17:56 1小时16分 139
  K949/K952  深圳 -  金城江 快速 16:46 10:16 17小时30分 1328
  C7088  深圳 -  广州东 城际列车 16:50 18:06 1小时16分 139
  C7132  深圳 -  广州 城际列车 16:58 18:38 1小时40分 147
  C7152  深圳 -  广州东 城际列车 17:17 18:35 1小时18分 139
  C7142  深圳 -  广州东 城际列车 17:22 18:42 1小时20分 139
  C7114  深圳 -  广州东 城际列车 17:34 18:51 1小时17分 139
  K116  深圳 -  九江 快速 17:35 06:50 13小时15分 1065
  C7038  深圳 -  广州 城际列车 17:42 19:10 1小时28分 147
  C7008  深圳 -  广州东 城际列车 18:01 19:21 1小时20分 139
  Z24  深圳 -  武昌 新空直达 18:03 06:25 12小时22分 1216
  C7060  深圳 -  广州东 城际列车 18:13 19:29 1小时16分 139
  C7028  深圳 -  广州东 城际列车 18:18 19:37 1小时19分 139
  C7050  深圳 -  广州东 城际列车 18:41 20:03 1小时22分 139
  C7042  深圳 -  广州东 城际列车 18:49 20:04 1小时15分 139
  C7080  深圳 -  广州 城际列车 18:52 20:27 1小时35分 147
  C7178  深圳 -  广州东 城际列车 19:09 20:28 1小时19分 139
  C7196  深圳 -  广州东 城际列车 19:12 20:28 1小时16分 139
  C7070  深圳 -  广州 城际列车 19:28 21:01 1小时33分 147
  K9076  深圳 -  常德 快速 19:30 08:37 13小时7分 1052
  C7106  深圳 -  广州东 城际列车 19:44 21:00 1小时16分 139
  Z186/Z187  深圳 -  沈阳北 新空直达 19:50 05:30 33小时40分 3159
  C7100  深圳 -  广州东 城际列车 19:54 21:10 1小时16分 139
  C7020  深圳 -  广州东 城际列车 19:59 21:18 0分 147
  C7090  深圳 -  广州东 城际列车 20:11 21:27 1小时16分 139
  C7120  深圳 -  广州东 城际列车 20:24 21:44 1小时20分 139
  C7154  深圳 -  广州东 城际列车 20:31 21:47 1小时16分 139
  C7134  深圳 -  广州 城际列车 20:39 22:08 1小时29分 147
  C7144  深圳 -  广州东 城际列车 20:48 22:04 1小时16分 139
  C7116  深圳 -  广州东 城际列车 21:00 22:19 1小时19分 139
  K9018  深圳 -  长沙 快速 21:00 07:36 10小时36分 854
  C7010  深圳 -  广州东 城际列车 21:12 22:28 1小时16分 139
  C7062  深圳 -  广州东 城际列车 21:33 22:52 1小时19分 139
  K9122  深圳 -  衡阳 快速 21:40 05:48 8小时8分 668
  C7030  深圳 -  广州东 城际列车 21:45 23:01 1小时16分 139
  C7184  深圳 -  广州东 城际列车 21:58 23:17 1小时19分 139
  C7052  深圳 -  广州东 城际列车 22:07 23:34 1小时27分 139
  C7198  深圳 -  广州东 城际列车 22:31 23:50 1小时19分 139
  C7082  深圳 -  广州东 城际列车 22:40 23:59 1小时19分 139