资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 珞璜南站火车时刻表 珞璜南站预售期 珞璜南站介绍 珞璜南站电话
周二
01月15日
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日

珞璜南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D1791  珞璜南 -  柳州 动车组 08:27 14:38 6小时13分 905
  D1865  珞璜南 -  广州南 动车组 09:09 16:22 7小时15分 1179
  D8594  珞璜南 -  重庆西 动车组 11:16 11:30 16分 22
  G2892  珞璜南 -  成都东 高速铁路 11:45 13:43 2小时0分 324
  G8655  珞璜南 -  贵阳北 高速铁路 14:05 16:08 3小时57分 325
  D1862  珞璜南 -  重庆西 动车组 14:08 14:23 17分 22
  D1849/D1852  珞璜南 -  成都东 动车组 14:53 17:23 2小时32分 319
  D1825  珞璜南 -  广州南 动车组 15:10 22:21 7小时13分 1179
  G2852/G2853  珞璜南 -  昆明南 高速铁路 15:45 20:11 4小时41分 788
  G2891  珞璜南 -  昆明南 高速铁路 16:07 21:02 5小时2分 788
  G2851/G2854  珞璜南 -  西安北 高速铁路 16:21 22:05 5小时57分 760
  D1833  珞璜南 -  广州南 动车组 16:31 23:55 7小时27分 1186
  G2890  珞璜南 -  成都东 高速铁路 17:47 19:47 2小时2分 324
  G2162/G2163  珞璜南 -  长沙南 高速铁路 17:51 23:21 5小时32分 1227
  G8681/G8684  珞璜南 -  峨眉山 高速铁路 18:45 22:12 3小时34分 486
  D1857/D1860  珞璜南 -  成都东 动车组 20:11 23:07 2小时58分 319